Elioth GRUNER
(Gisborne/New Zealand 1882 -1939 Sydney)"Häuser und Blockhütten amSee" unten rechts signiert: Gruner,Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x68 cm, lose auf Platteaufgespannt, Rahmen beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Elioth GRUNER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- "Brockhaus, Allgemeine deutsche Real-Encyklopädie für die gebildeten Stände (Conversations-Lexikon)"
- Enthüllung des Denkmals für die im August 1813 in der Schlacht bei Kulm gefallenen russischen Soldaten
- Pistole, CZ, Mod.: 75, Kal.: 9 mm Para,
- 1985 Château Latour Premier Grand Cru Classé, Pauillac, Bordeaux
- Tansanit Collier zus. ca. 31 ct